kagury (kagury) wrote,
kagury
kagury

Category:

у людей весеннее обострение?

Еду сегодня на работу. День дивный, солнышко светит, и вообще все прекрасно. Не торопясь, выезжаем на Ленинский, и тут слева, через встречную какой-то тип пытается нагло всунуться перед моей машиной (т.е. слева от левого ряда). Разумеется, пользоваться поворотниками он не умеет. Понятно, что такого хама я не пускаю.
Что, думаете, делает это человекообразное? Оно, улучив момент, разгоняется с визгом шин на 2 метрах дороги, и с диким грохотом проносясь мимо, цепляет мою машинку за боковое зеркало.
Я останавливаюсь, врубаю аварийку, выскакиваю из машины и сообщаю, все, что о нем думаю. Мужик моментально сваливает с места происшествия.
Как назло, поблизости ни одного гайца (а всегда здесь стоят, вот всегда). Ну, номер машины я ясное дело записала (не без труда, правда его разглядев - замазан по уши грязью). А вот что дальше делать, не знаю.

С машиной, к счастью, ничего не случилось. При беглом осмотре. Надеюсь.

P.S. Дурацкий какой-то месяц.
Tags: злобное, сиюминутное
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 2 comments