? ?

Отпечатки лап домашней кошки

и хвоста

Previous Entry Share Flag Next Entry
переезд или жизнь в кольцах
kagury
На работе назревает переезд. Коллега неустанно цитирует "А из нашего окна Площадь Красная видна". Остальные нервно посмеиваются. Большинство шутит на тему Бутово, Люблино и прочих районов за и около МКАДа, хотя все надеются втайне на место в рамках Садового. Все в ожидании. Сегодня выяснилось предполагаемое будущее обиталище.

Красная Плошадь - вряд ли, но Кремль, кажется, оттуда будет виден.



  • 1
Люблино, Бутово... Я вот в селе работаю, кстати, 14 октября пригласил Мишу Буланову на открытие нового цеха, - лекцию буду читать.:)))

Оно, наверное, в селе экологичнее и вообще. Но я бы не смогла. С учетом 9-часового рабочего дня, тратить лишнее время на дорогу для меня равносильно полному отказу от личной жизни, семьи, каких-то любимых удовольствий и т.д.
Переедь мы в какое-нибудь место, где на дорогу уходило бы больше 1,5 часов, я бы точно начала искать другую работу. Вне зависимости от зарплаты.

А что за лекция, кстати?

P.S. Тыщу лет не видела Мишку, привет ему передавай. Большой. А вообще было бы здорово встретиться.

понятно, конечно. А лекция про всякие минералы чудесные и назначения их разнообразные. Про тыщу лет ты верно подметила.

  • 1