
Первый я давно читаю, комментирую и люблю, хотя часто не согласна с автором. Впрочем, может быть последнее и делает его для меня привлекательным 😊. Это блог Татьяны
Вот, например, вчера говорили про организованный туризм. Выяснилось, что Татьяна, как и я, его любит и не боится в этом признаться (нынче модно кидать помидоры в таких любителей), хотя в деталях и подходах мы порядочно расходимся. Ну потому что надо боротся с перфекционизмом, а меня временами затягивает обратно.
Второй обнаружился в ходе марафона. Это
Из сказанного легко делается вывод, что в других меня привлекает с одной стороны близость тем и подходов, а с другой - возможность взглянуть на известное другими глазами (и порой влезть со своим "а Баба Яга против", чего уж там).
Кстати, колитесь, что у вас с туризмом и минимализмом? И любите ли обсуждать что-то или предпочитаете режим "просто читатель"/просто писатель"?
Подумала еще, что вот призыв рассказать, что узнали нового, в моем случае плохо работает, видимо потому, что нового сейчас я особо не ищу. Мне интереснее анализировать известное, чем влезать в непознанные сферы. Ну, знаете, в духе