Category:

Прекрасное

Люблю смотреть открытия олимпиад. У китайцев получилось лаконично, строго и как-то очень чисто что ли. Дети с голубями - вроде ужасная банальщина, но почему-то ужасно трогательно и мило смотрелось. Кольца из ледяного аквариума - красиво извлекли, мол, давайте уже вытащим из подвалов все лучшее и растопим лёд в отношениях.

И идея со странами в снежинке удачная, и то, что ее лучи - распускающиеся веточки - тоже не без мысли, наверное.

Факел в снежинке у меня чётко ассоциируется с лампадкой, хотя китайцы уж точно не это туда закладывали.

А вот самые классные костюмы в этот раз у канадцев и британцев.

Ну и атлет из Самоа - вне конкуренции!

Спортсмен из Самоа определённо должен выйграть премию за лучший костюм! (картинка из ВК:https://vk.com/photo-141682278_457384360)
Спортсмен из Самоа определённо должен выйграть премию за лучший костюм! (картинка из ВК:https://vk.com/photo-141682278_457384360)

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded